হবিগঞ্জ, ২৯ জানুয়ারি : দেশের অন্যতম শীর্ষস্থানীয় ইলেকট্রনিক গণমাধ্যম ৭১’ বাংলা টেলিভিশন–এর হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন সিনিয়র সাংবাদিক মীর কাদির। দীর্ঘদিন সাংবাদিকতায় সক্রিয় এই গণমাধ্যমকর্মীর নতুন এই দায়িত্ব প্রাপ্তিকে জেলার সাংবাদিক মহল ইতিবাচকভাবে দেখছে।
গত ২৭ জানুয়ারি ৭১’ বাংলা টেলিভিশনের চেয়ারম্যান ও প্রধান সম্পাদক এ এইচ এম তারেক চৌধুরী স্বাক্ষরিত এক আনুষ্ঠানিক নিয়োগপত্রের মাধ্যমে তাঁকে এই দায়িত্ব প্রদান করা হয়।
নতুন দায়িত্ব পাওয়ার পর এক প্রতিক্রিয়ায় সাংবাদিক মীর কাদির বলেন, “দেশের অন্যতম শীর্ষস্থানীয় ও বিশ্বাসযোগ্য সংবাদমাধ্যম ৭১’ বাংলা টেলিভিশনে কাজ করার সুযোগ পাওয়া আমার জন্য অত্যন্ত আনন্দের ও গৌরবের। সততা, নিষ্ঠা ও পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালনের মাধ্যমে হবিগঞ্জ জেলার বাস্তব চিত্র তুলে ধরতে আমি সর্বাত্মক চেষ্টা করব।”
তিনি আরও বলেন, বস্তুনিষ্ঠ ও দায়িত্বশীল সাংবাদিকতার মাধ্যমে এলাকার সমস্যা, সম্ভাবনা ও উন্নয়নমূলক কার্যক্রম জাতীয় পর্যায়ে তুলে ধরাই তাঁর মূল লক্ষ্য। এ কাজে তিনি সংশ্লিষ্ট সকলের দোয়া, সহযোগিতা ও আন্তরিক সমর্থন কামনা করেন।
নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

নিজস্ব প্রতিনিধি :